fbpx

Эдуард Гулян выдвинут в Московский совет предпринимателей

ACIR Southern Europe

Генеральный директор Евразийского бизнес-альянса и бизнес-посол “Деловой России” в Испании и Португалии Эдуард Гулян был выдвинут предварительным экспертным голосованием в Московский совет предпринимателей. Эдуард Гулян номинирован в категории «Социальное предпринимательство» – за социально ответственные бизнес-проекты, осуществленные за более чем 25 лет его предпринимательской активности. 

Московский совет предпринимателей – это новый проект, возглавляемый мэром Москвы Сергеем Собяниным, который будет состоять из наиболее уважаемых бизнесменов и членов организаций. Кандидаты в его участники выдвигаются самыми значимыми институтами городской власти, выбираются общественным голосованием. 

В задачи Совета входят:

  • Двустороннее информирование о существующих возможностях и регулярное рассмотрение с властями новых мер поддержки бизнеса в Москве.
  • Прямая презентация инициатив и предложений по улучшению делового климата в столице
  • Мониторинг системных проблем малого и среднего бизнеса, донесение обратной связи до городской администрации и личное участие в разработке решений выявленных трудностей.

Голосование за кандидатов продлится до 19 февраля. Чтобы поддержать кандидатуру Эдуарда Гуляна, достаточно перейти по ссылке, нажать на розовую кнопку; далее следует ввести символы, которые появятся после проверки, и снова нажать розовую кнопку.

При вашей поддержке Эдуард Гулян сможет стать частью важного инструмента для развития вашего бизнеса в Москве. 

https://vote.moscow.business/candidate/gulyan_eduard_karlenovich

 

Подпишитесь на нашу рассылку

    Публикации автора