fbpx

Эдуард Гулян встретился с крупнейшей испанской инжиниринговой компанией для обсуждения инвестиционных проектов в России

Крупнейшая испанская инжиниринговая, архитектурная и многопрофильная консалтинговая компания с 40-летней историей и опытом реализации более чем 3000 проектов провела встречу с Бизнес-послом “Деловой России” в Испании и Португалии, Эдуардом Гуляном, чтобы обсудить план позиционирования в России и странах ЕАЭС через постоянное представительство.

 

Это стратегическое сотрудничество поможет привлечь европейские технологии и ноу-хау в проекты гражданского строительства, пищевой промышленности, фармацевтики, логистики, архитектуры, городского планирования, производительности труда, окружающей среды, разработки эффективных решений, управления грантами и координации реализации проектов. Практически полувековой опыт является лучшей гарантией со стороны компании наравне с высококвалифицированной командой профессионалов, реализующей проекты в Испании и других странах на пяти континентах.

Перспективы сотрудничества для российских (и евразийских) компаний

С приходом этой важной компании в Россию откроется еще одно направление для сотрудничества с локальными (и евразийскими) компаниями, которые смогут получить доступ к технологическому обмену, передовым практикам и преимуществам субподрядных контрактов, которые потребуются для реализации проектов.

Стиль работы этой организации также включает развитие прочной сети контактов с местными поставщиками, дистрибьюторами и торговыми агентами.

Опыт и поддержка

Более 85% партнеров, с которыми компания заключила контракты на оказание услуг, заключили с ней повторные контракты из-за ряда преимуществ, которые предоставляются при выполнении проектов. В рамках достигнутого стратегического сотрудничества с Евразийским Бизнес-альянсом эти условия улучшатся и трансформируются в:

 

  • Доступ к офсетным проектам
  • Доступ к проектам в формате ГЧП
  • Помощь в финансировании проекта
  • Сопровождение при получении европейских и евразийских грантов
  • Многопрофильные рабочие группы
  • Маркетинг и персональные каналы прессы

 

Представительство и расширение

Евразийский Бизнес-альянс, который будет сопровождать испанскую группу, также будет отвечать за обеспечение доступа к новым государственным и частным проектам через свою сеть контактов на высшем уровне. Также Альянс выступит в качестве менеджера в процессе расширения в новые регионы и участия в специальных проектах для иностранных инвесторов. Это позволит выйти на малоизученные рынки с высокой экономической отдачей.

Наконец, ACE включит испанскую компанию в свою группу инвесторов, у которых будет возможность использовать инструменты ее экосистемы для бизнеса, эксклюзивные контакты и участие в многосторонних проектах.

Подпишитесь на нашу рассылку

    Читайте также
    Кейсы