fbpx

РОСУПАК-2019 – новые возможности для развития деловых взаимоотношений между Испанией, Португалией, Россией и странами ЕАЭС

Продолжая свою деятельность по развитию бизнеса и международной интеграции между евразийским регионом и странами иберийского полуострова, специалисты  ACIR/ACEA приняли участие в выставке РОСУПАК-2019. Ежегодная выставка упаковочного производства проходила с 18 по 21 июня в Москве на площадке МВЦ “Крокус-экспо”. 

В течение всего этого времени специалисты ACIR/АСЕА общались с участниками выставки, делились опытом работы с испанскими и португальскими компаниями, и ответили на часто задаваемые вопросы, связанные с процессом сертификации и оптимизации ресурсов, интернационализации и финансирования. 

Особый акцент был сделан на новом проекте ACIR/АСЕА  экосистеме для бизнеса, где предприниматели смогут легко получить необходимую консультацию по всем вопросам – от поиска юриста до наиболее подходящей программы финансирования. 

Заинтересованные в интернационализации своего бизнеса компании узнали всю необходимую информацию об услугах ACIR/АСЕА и преимуществах работы с зарубежными партнерами с нашей помощью. 

Выставка РОСУПАК является самым крупным событием в упаковочной индустрии Евразийского региона. Ежегодно выставку посещают руководители и специалисты российских и зарубежных компаний, специализирующихся на пищевой промышленности, фармацевтике, парфюмерно-косметической промышленности, торговле, логистике и т.д. 

Если у вас тоже есть вопрос, вы всегда можете связаться с нашими специалистами и получить необходимую консультацию в любом удобном для вас формате.

Подпишитесь на нашу рассылку

    Читайте также