fbpx

Международная палата предпринимателей Барселоны и ACIR встретились в Барселоне

Международная палата предпринимателей Барселоны обратилась к АСИР за экспертизой и сотрудничеством

Представители Международной палаты предпринимателей Барселоны, бизнес-организации, начиная с 2000 года объединяющей порядка 1500 участников, провели первую деловую встречу с коллегами из АСИР.

Испанские предприниматели выразили большую заинтересованность в евразийском рынке, который для большинства европейцев все еще остается не до конца известным и непонятым пространством для ведения торговли.

Палата предпринимателей Барселоны обратилась за экспертной поддержкой к специалистам АСИР, которые с благодарностью откликнулись на их призыв как возможность еще больше усилить двустороннее сотрудничество между странами.

Для того, чтобы предоставить полную актуальную информацию, полезные контакты заинтересованных в подобном сотрудничестве евразийских коллег и профессиональную оценку возможностей развития собственного бизнеса на новом рынке, АСИР запланировал расширенную встречу с Палатой предпринимателей уже в своем офисе.

Репутация АСИР как единой точки входа на объединенный евразийский и испанский рынки позволяет практически гарантировать появление нового мощного партнера в лице Палаты в самом ближайшем будущем.

Подпишитесь на нашу рассылку

    Читайте также