fbpx

Евразийский бизнес-альянс и его российский партнер представляют «Театр вина» в Москве.

Евразийский бизнес-альянс и его стратегический партнер в евразийском регионе провели презентацию «Театра вина»: это мероприятие, которое объединяет самых избранных представителей винодельческой отрасли российской столицы и влиятельных лиц из самого высшего московского общества.

В знаменитом Maison Baccarat, расположенном в самом центре Москвы, всего в нескольких шагах от Кремля, встретились известные деятели, художники, бизнесмены и любители вина, которые сполна насладились залами Cristal Room Baccarat Moscow, наполненными испанскими и португальскими винами. А кулинарные изыски по этому торжественному случаю были приготовлены известным шеф-поваром, обладателем мишленовской звезды Мишелем Ленцем.

Новый формат презентации винной культуры

театр-вино-Мигель-де-ла-Круз-СальседоВинный театр – это инициатива, цель которой посредством серии интерактивных мероприятий познакомить публику с особенностями производства элитного вина. Вечера разделены на тематические блоки, где посетители узнают все о любимом продукте от его созревания до попадания в бочки и бутылки. Полезная информация транслируется на больших экранах и дублируется в персональных материалах, ожидающих каждого гостя за его столиком. Шоу сопровождается дегустацией тихих и игристых вин, шампанского и других напитков с комментариями и обратной связью от сомелье и представителей винных брендов, которые всегда рады поделиться детальной информацией о конкретном сорте и годе урожая.

Помимо гастрономической составляющей, во время презентации вин проходят музыкальные представления, позволяющие полностью погрузиться в страну происхождения напитка, ее культуру и особенности.

Винный театр – это отличный способ расширения деловых контактов и нетворкинга и, конечно, возможность обсудить в кругу настоящих ценителей особенности каждого напитка, его происхождение и достоинства. 

«Подобные мероприятия позволяют не только популяризировать испанские и португальские продукты в России, но и укрепить их влияние среди экспертов и ведущих отраслевых бизнесменов и импортеров», – сказал CEO ACE Эдуард Гулян, который вместе с MD офиса ACE в Мадриде Мигелем де ла Крус Сальседо участвовал в праздничном вечере.

Консорциум Fiesta в действии

Консорциум экспортеров продуктов питания и напитков «Фиеста» продолжает развивать свою деятельность в южной Европе и евразийских странах. В последние месяцы, помимо участия в онлайн-сессиях, были проведены встречи с различными участниками винодельческого сектора Испании, Италии и России. К этому добавились мероприятия, организованные для расширения сферы влияния европейских компаний. Одним из них станет международная выставка ПРОДЭКСПО 2021, которая пройдет с 11 по 16 апреля в Москве и соберет тысячи компаний, дистрибьюторов и крупных покупателей напитков и продуктов питания. ACE вместе со своими испанскими партнерами из отрасли люксовых напитков примет активное участие в ярмарке и дегустациях ПРОДЭКСПО.

Подпишитесь на нашу рассылку

    Читайте также
    Кейсы