fbpx

Деловые возможности между Страной Басков и Евразийским экономическим союзом

Биржа деловых контактов, собранная ACIR вместе с Торговой палатой Бильбао в Стране Басков, имела оглушительный, но предсказуемый успех у сообщества евразийских предпринимателей, принявших участие в информационных сессиях, презентациях и встречах B2B. Благодаря присутствию более чем 50 бизнесменов и государственных чиновников, Биржа контактов стала одним из самых значимых событий уходящего года, объединив деловые круги как России, так и Страны Басков и Испании.

На этом мероприятии были проанализирован потенциал и возможности, предоставляемые регионами-участниками для иностранных инвесторов и компаний, а также механизмы и инструменты, способствующие выходу на соответствующие рынки. В открытом и успешном диалоге участники Биржи встречались как со специалистами ACIR, так и с их бизнес-коллегами, что стало первым шагом на пути к реализации совместных проектов.

В конце встречи и в качестве подтверждения продуктивной работы и большого потенциала для сотрудничества между участниками генеральный секретарь Торгово-промышленной палаты Бильбао и директор по развитию бизнеса ACIR подписали соглашение об институциональном сотрудничестве, которое позволит упростить работу в интересах предпринимательских групп Страны Басков, Испании и России. Соглашение подразумевает активное взаимодействие для обмена информацией, для проведения торговых миссий, для совместного развития проектов и многих других мероприятий, запланированных на ближайшее время.

Подпишитесь на нашу рассылку

    Читайте также