fbpx

Генеральный директор ACIR Эдуард Гулян встретился с королем Испании Филиппом VI на ежегодной Ночи валенсийской экономики

7 ноября наш давний надежный партнер Торгово-промышленная Палата Валенсии пригласила ACIR на одно из самых масштабных мероприятий в Испании. На традиционной и самой ожидаемой для деловых кругов «Ночи валенсийской экономики» награды были вручены лучшим предпринимателям и компаниям Валенсии за их вклад в развитие национальной и международной экономики.

Премиями отмечали самые передовые инновации в компании, лучшую модель управления, стремление к интернационализации и высокий уровень корпоративной социальной ответственности. Именно такой подход использует ACIR – мы развиваем проекты в самых высокотехнологичных отраслях: от индустрии моды до технических средств реабилитации; осуществляем трансфер технологий и предлагаем инновационные решения для реализации проектов. Более того, привлекаем инвестиции и выступаем в качестве партнера, работая по принципу фонда.

Главными гостями мероприятия стали король Испании Филипп VI и члены королевской семьи. Филипп VI в своем обращении поздравил испанский бизнес с заслуженными наградами, отметил, что деловое сообщество в очередной раз продемонстрировало свою способность преодолевать любые преграды на пути к успеху, и подчеркнул особую роль Торгово-промышленной палаты Валенсии, активно помогающей предпринимателям в их совместной работе.

Почетным гостем на этом торжественном приеме во Дворце искусств стал генеральный директор ACIR Эдуард Гулян как представитель лучшей бизнес-платформы, немало способствующей развитию испанского потенциала и установлению новых международных связей с Россий и всеми странами ЕАЭС.

Подпишитесь на нашу рассылку

    Читайте также