fbpx

В экосистему ACIR/ACEA вошли новые полезные инструменты для ведения бизнеса в Испании

С 3 по 5 июля в испанской столице Эдуард Гулян, генеральный директор ACIR/ACEA, провел ряд продуктивных встреч с потенциальными партнерами и институциональными организациями. 

ФОНД, РЕАБИЛИТАЦИЯ И БОЛЬШИЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Одна из наиболее интересных встреч была проведена вместе с испанским фондом, занимающимся реализацией программ трудовой интеграции и обучения людей с ограниченными возможностями. Фонд также занимается созданием глобально доступных продуктов и услуг для данной категории граждан. Вместе мы проанализировали возможности реализации проектов в области проведения прикладных исследований и продвижения в России концепции работы Фонда. 

Фонд поделится своими техническими ресурсами и опытом в разработке и производстве собственных технологий для всесторонней поддержки людей с ограничениями по зрению. ACIR, со своей стороны, пообещал обеспечить беспрецедентный доступ партнера на российский рынок, свои знания и опыт работы с государственными органами, занимающимися вопросами инвалидности.

РЕАЛИЗАЦИЯ УСПЕШНЫХ ПРОЕКТОВ И ИНФОРМАЦИОННЫЙ ОБМЕН

Кроме того, была проведена встреча с Испанской Конфедерацией Предпринимательских Организаций (Confederación Española de Organizaciones Empresariales – CEOE). В их деятельность входит представление и защита интересов испанских предпринимателей. Участие в организации носит добровольный характер.

Бизнес-посол «Деловой России» в Испании и Португалии Эдуард Гулян выразил заинтересованность евразийских бизнесменов в укреплении прочных отношений с испанским рынком через его институциональные органы и механизмы взаимодействия. Он предложил продолжить отношения посредством информационного обмена по деловому климату в евразийском регионе.

Еще одна встреча была проведена совместно с Клубом экспортеров и инвесторов. На ней Эдуард Гулян подчеркнул преимущества и потенциал евразийского рынка, а также его привлекательность для иностранных партнеров. Были отмечены плюсы работы с регионом с помощью услуг ACIR, среди которых экосистема для бизнеса. Экосистема позволяет предпринимателю найти все необходимое для работы на новом рынке в одном месте. 

Подпишитесь на нашу рассылку

    Читайте также
    Кейсы