fbpx

Возможности совместного ведения бизнеса между компаниями Евразийского региона и Испании обсудили в Севилье

Андалузским предпринимателям рассказали о возможностях Евразийского региона на мероприятии, совместно организованном ACIR/АСЕА, Московской и Севильской Торгово-промышленными палатами и Деловой Россией.

О целесообразности и успешности совместных проектов в долгосрочной перспективе говорили в своих приветственных речах директор ACIR/АСЕА Эдуард Гулян, Торгпред России в Испании Галина Курочкина, Cтарший советник белорусского посольства в Испании Сергей Лукашевич и президент Торгово-промышленной палаты Севильи Франcиско Эрреро.

Эдуард Гулян презентовал схему работы ACIR/АСЕА, обозначив ее как один из наиболее успешных механизмов интернационализации испанских компаний. Директор ACIR/АСЕА рассказал о возможностях инвестиций, предоставляемых предприятиям для развития в различных экономических секторах.

Специалисты ACIR/АСЕА поделились с участниками конференции возможностями работы на новых нишах, доступных в евразийском регионе. Говорили и о совместной работе российских и испанских компаний по улучшению их позиционирования на рынке. Организаторы представили предложения компаний испанского малого и среднего бизнеса. Предприятия стремятся интернализировать свой бизнес с наименьшими рисками и на удобных условиях.

 

Встреча завершилась личными встречами B2B, на которых ACIR/АСЕА получили предложения от андалузских компаний в области образования, пищевой промышленности и строительства.

Встречи с представителями ACIR/АСЕА продолжаться в ближайшие дни в Севилье. Запланированы лекции в бизнес-школе Севильской торгово-промышленной палаты и поездки на предприятия региона.

Подпишитесь на нашу рассылку

    Читайте также