fbpx

Руководитель ACIR Эдуард Гулян рассказал о продвижении российских производителей на рынках Испании и Португалии

16 октября в Московской ТПП состоялся круглый стол на тему «Подготовка проектов экспортно-ориентированных предприятий города Москвы к инвестиционному финансированию и продвижению на зарубежные рынки». Эдуард Гулян как председатель Комиссии МТПП по внешнеэкономическому сотрудничеству с партнерами в Испании и активный участник заседаний Палаты представил свой взгляд на обсуждаемые проблемы.

Генеральный директор ACIR презентовал коллегам – членам отраслевых ассоциаций, предпринимателям, экспортерам – примеры успешных кейсов по российско-испанскому деловому сотрудничеству, реализованные компанией в течение этого года. Самыми интересными темами стал опыт ведения бизнеса в сфере фармацевтики, медицины, технических средств реабилитации и моды. Кроме того, часть кейсов раскрыла не только особенности сотрудничества с Россией, но и тонкости работы на всем Евразийском экономическом пространстве.

Слушатели презентации оценили инновационный подход ACIR к подготовке экспортных проектов для иностранного финансирования и продвижения на новые рынки. В его основе лежит уникальная бизнес-платформа ICS, которая позволяет получать всю необходимую и актуальную информацию, находить готовые проекты и/или инвесторов под свои разработки, налаживать деловые связи за рубежом и упрощать делопроизводство.

По итогам встречи Эдуард Гулян дал интервью газете “Вечерняя Москва”, в котором еще раз подчеркнул, что “российские торговые отношения с Испанией имеют много общих точек пересечения интересов и взаимной выгоды”, отметив инновационные технологии, инвестиционные проекты и обоюдный интерес в качестве главных звеньев для развития совместных проектов.

Подпишитесь на нашу рассылку

    Читайте также