Возможности совместного ведения бизнеса между компаниями Евразийского региона и Испании обсудили в Севилье
- 15/03/2019
- Posted by: ACIR Southern Europe
- Categories: Бизнес, Инвестиции, Учреждения
Андалузским предпринимателям рассказали о возможностях Евразийского региона на мероприятии, совместно организованном ACIR/АСЕА, Московской и Севильской Торгово-промышленными палатами и Деловой Россией.
О целесообразности и успешности совместных проектов в долгосрочной перспективе говорили в своих приветственных речах директор ACIR/АСЕА Эдуард Гулян, Торгпред России в Испании Галина Курочкина, Cтарший советник белорусского посольства в Испании Сергей Лукашевич и президент Торгово-промышленной палаты Севильи Франcиско Эрреро.
Эдуард Гулян презентовал схему работы ACIR/АСЕА, обозначив ее как один из наиболее успешных механизмов интернационализации испанских компаний. Директор ACIR/АСЕА рассказал о возможностях инвестиций, предоставляемых предприятиям для развития в различных экономических секторах.
Специалисты ACIR/АСЕА поделились с участниками конференции возможностями работы на новых нишах, доступных в евразийском регионе. Говорили и о совместной работе российских и испанских компаний по улучшению их позиционирования на рынке. Организаторы представили предложения компаний испанского малого и среднего бизнеса. Предприятия стремятся интернализировать свой бизнес с наименьшими рисками и на удобных условиях.
Встреча завершилась личными встречами B2B, на которых ACIR/АСЕА получили предложения от андалузских компаний в области образования, пищевой промышленности и строительства.
Встречи с представителями ACIR/АСЕА продолжаться в ближайшие дни в Севилье. Запланированы лекции в бизнес-школе Севильской торгово-промышленной палаты и поездки на предприятия региона.
Подпишитесь на нашу рассылку
Читайте также
-
Стратегическое партнерство испанской компании ACIR Southern Europe и крупная узбекская компания
6 октября AG Mentors Group заключила важное соглашение о сотрудничестве с ACIR Southern Europe. Данный шаг позволяет повысить эффективность ведения бизнеса в Европе предпринимателями из Средней Азии.
07/10/2022 Read more -
Соглашение о сотрудничестве для работы между Испанией и Узбекистаном
С подписанием Соглашения о сотрудничестве между представителями Испании, Узбекистана и Италии сделан один из первых шагов по расширению присутствия узбекских компаний на юге Европы.
28/03/2022 Read more -
Испанские компании представляют свои инвестиционные проекты в Узбекистане
Различные испанские компании, входящие в Евразийский бизнес-альянс, приняли участие в бизнес-миссии, которая проходила с 28 по 30 сентября в Ташкенте (Узбекистан). Иберийские компании представили свои бизнес-проекты в различных секторах экономики, таких как переработка твердых отходов, здравоохранение, агрологистика и строительство теплиц. Кроме того, в деловой миссии были представлены такие сектора, как мода, функциональные пищевые продукты, а также проекты “Европа.Юг” и “Азия.Центр”, которые продвигает ACE.
04/10/2021 Read more -
19 испанских проектов выходят на международный уровень в Евразии
Испанские проекты, находящиеся под управлением Евразийского бизнес-альянса, были реализованы в течение 2021 года. Это инициативы в таких разнообразных секторах, как продукты питания и напитки, мода, медицинское оборудование, переработка твердых отходов, логистика, образование, инженерия, инвестиции и городское благоустройство.
17/08/2021 Read more
Вам нужны индивидуальные консультации?
Если вам нужна индивидуальная консультация, свяжитесь с нами. Выберите ближайший к вам офис, и наши специалисты ответят на все ваши вопросы.